Sportabzeichenverleihung 2012

Im Rahmen einer kleinen Feierstunde mit Kaffee und Kuchen, laden wir alle, die das Sportabzeichen erfolgreich abgelegt haben, mit ihren Familien recht herzlich ein.

 

Wo: Sporthalle Rot a.d. Rot

 

Wann: Samstag den 02.02.2013 um 15:00 Uhr

 

 

Das „Deutsche Jugendsportabzeichen“ erhalten:

 

 

Angele Andre (8)

Angele Klara (3)

Angele Simon (4)

Angele Steffen (8)

Angele Tobias (7)

Aumann Patrick (2)

Aumann Simon (1)

Aumann Vera (1)

Bader Nina (1)

Badstuber Luca (6)

Barthel Kai (2)

Bek Stefan (7)

Binder Sarah (5)

Butscher Elisa (1)

Dengler Alexander (3)

Dengler Hanna (4)

Dengler Oliver (2)

Dengler Simon (2)

Föhr Robin (6)

Friedrich Maike (3)

Gaibler Luisa (1)

Gärtner Jule (6)

Gärtner Luis (2)

Geikl Elisa (3)

Haag Johannes (1)

Hagmeyer Sascha (5)

Hagmeyer Yvonne (5)

Hirsch Jonas (2)

Jägg Lukas (8)

Jägg Melina (6)

Kaiser Michael (1)

Kiebler Natalie (1)

Kiebler Vanessa (2)

Kling Amelie (5)

Kunz Svenja (3)

Laupheimer Lea (2)

Mang Tobias (7)

Marx Benedikt (1)

Marx David (4)

Marx Jakob (6)

Peter Rico (6)

Pfarr Anica (3)

Pfau Florian (2)

Rock Daniel (9)

Scheffold Alena (4)

Schmidberger Jan (3)

Schmidberger Kathrin (3)

Spiller Annika (3)

Weiß Anika (2)

Weiß Robin (1)

Wenk Aaron (3)

Wenk Deborah (4)

Wiest Carla (3)

Wiest Jule (2)

Wiest Stefan (1)

 

 

Das „Europäische Jugendsportabzeichen“ erhält:

Martin Anja (10)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Das „DeutscheSportabzeichen“ erhalten:

Angele Anton (2)

Angele Christina (3)

Bader Anni (13)

Bär Matthäus (42)

Bär Thea (42)

Bauer Helga (6)

Bek Adelinde (13)

Bleiker Edeltraud (3)

Dengler Hildegard (4)

Ego Juditha (40)

Gärtner Cordula (5)

Gärtner Jonas (1)

Gärtner Lea (2)

Gärtner Lutz (6)

Haag Petra (1)

Hagmeyer Thomas (2)

Hörnle-Angele Irma (1)

Jägg Zita (7)

Kasper Erika (10)

Kempter Andrea (1)

Kunz Bruno (17)

Kunz Ulrike (6)

Maly Libor (2)

Martin Elisabeth (39)

Martin Johanna (9)

Mast Reinhold (6)

Neuhaus Brigitte (12)

 

Pfarr Uwe (1)

Rapp Margot (18)

Rauh Christiane (12)

Sailer Ulrike (3)

Schwarzbart Marlies (27)

Steiner Elli (6)

Wiest Christa (9)

Wiest Johannes (6)

Wiest Kristina (2)

 

Das Familien-Sportabzeichen erhalten:

Fam. Angele, Spindelwag

Fam. Dengler, Haslach

Fam. Gärtner, Rot

Fam. Hagmeyer, Dettingen

Fam. Hörnle, Rot

Fam. Jägg, Rot

Fam. Mast-Kunz, Rot

Fam. Rauh-Wiest, Rot