Sportabzeichenverleihung 2011

Sportabzeichenverleihung 2011

 

Im Rahmen einer kleinen Feierstunde mit Kaffee und Kuchen, laden wir alle, die das Sportabzeichen erfolgreich abgelegt haben, mit ihren Familien recht herzlich ein.

 

Wo: Sporthalle Rot a.d. Rot

Wann: Samstag den 14.01.2012 um 15:00 Uhr

Sportabzeichen 2011 TSV Rot an der Rot

Erwachsene

Bronze

Angele Anton

Friedrich Heiko

Gärtner Lea

Maly Libor

Steiner Peter

 

Bronze Wiederholungen

Angele Christina

Bleiker Edeltraud

Martin Frank

Schmidberger Birgit

 

Silber

Dengler Hildegard

Mang Dietmar

 

Silber Wiederholungen

Badstuber Norbert

Gärtner Cordula

Kunz Udo

 

Gold

Gärtner Lutz

Kunz Ulrike

Mast Reinhold

Steiner Elli

Wiest Johannes

 

Gold Wiederholungen

Bär Thea

Bek Adelinde

Ego Juditha

Jägg Zita

Kasper Erika

Kunz Bruno

Martin Elisabeth

Martin Johanna

Neuhaus Brigitte

Rapp Margot

Rauh Christiane

Schwarzbart Marlies

Wiest Christa

 

Familien

Angele Anton, Christina, Steffen, Andre

Bek Adelinde, Christoph, Stefan

Gärtner Lutz, Cordula, Lea, Jonas, Jule, Luis

Jägg Zita, Lukas, Melina

Martin Johanna, Frank, Anja

Mast Reinhold, Kunz Ulrike, Kunz Svenja

Schmidberger Birgit, Kathrin, Jan

Wiest Johannes, Rauh Christiane, Wiest Carla, Wiest Jule

Jugendliche

Bronze

Angele Leonie

Aumann Patrick

Barthel Kai

Dengler Oliver

Dengler Simon

Exner Lena

Gärtner Luis

Hirsch Jonas

Hirsch Florian

Högerle Nico

Kiebler Vanessa

Laupheimer Lea

Maucher Janick

Pfau Alina

Pfau Florian

Simmendinger Julian

Simmendinger Marc

Vogt Alida

Weiß Anika

Wiest Jule

 

Silber

Angele Klara

Arpogaus Robin

Butscher Lukas

Daiber Yannik

Dengler Alexander

Geikl Elisa

Kunz Svenja

Peter Janis

Pfarr Anica

Schick Marie

Schmidberger Jan

Schmidberger Katrin

Spiller Annika

Wenk Aaron

Wiest Carla

Winghart Luca

 

Gold

Angele Simon

Dengler Hanna

Föhr Nina

Marx David

Musch Simon

Scheffold Alena

Wenk Deborah

 

Gold “4”

Baumann Stefan

Binder Sarah

Hagmeyer Sascha

Kling Amelie

 

Gold “5”

Badstuber Luca

Föhr Robin

Gärtner Jule

Jägg Melina

Marx Jakob

Peter Rico

 

Gold “6”

Angele Tobias

Bek Stefan

Mang Tobias

 

Gold “7”

Angele Andre

Angele Steffen

Jägg Lukas

Mang Fabian

 

Gold “8”

Bek Christoph

Rock Daniel

 

Gold 9”

Martin Anja

 

Gold “10” und Europ. Jgd.-Sportabzeichen

Gärtner Jonas